Фильтровать по стране
Фильтровать по языку
Книги
Книги
Публикации
Публикации
+
Аккаунт
Книги Знакомства Новости Растения Мероприятия Блоги Форумы Магазин Родная партия Статьи

Цитировать07.04.2019 10:420 людям понравилосьМне нравится!

Since I had an upbringing probably typical of many western peoples, I'd like to imagine myself now being brought up in the Divine perfected way as exampled by the way Mamochka A has brought up her son and daughter.   In a pristine wilderness surrounded by God's original creations.

I still have to make a journey of imagination to get to that place. But I am sure this is the correct upbringing.  How could this come about in today's situation if it seems evident that a domain space of one's own is the most ideal situation?  It would be a healing process. How soon could the healing process commence?  Given that it is the correction of things to move forward into eternity.

----------------

Поскольку у меня было воспитание, вероятно, типичное для многих западных народов, я хотел бы представить, что я сейчас воспитываюсь в совершенном Божественном пути, как пример того, как Мамочка А воспитывала своего сына и дочь. В нетронутой пустыне, в окружении Божьих оригинальных творений.

Мне все еще нужно совершить путешествие воображения, чтобы добраться до этого места. Но я уверен, что это правильное воспитание. Как это могло бы произойти в сегодняшней ситуации, если кажется очевидным, что собственное доменное пространство является наиболее идеальной ситуацией? Это был бы процесс заживления. Как скоро может начаться процесс заживления? Учитывая, что это исправление вещей, двигаться вперед в вечность.

© 2010-2020 ringingcedars.international Все права защищены